Откуда приходит радостЬ? Куда уходит грусть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость восходит на востоке и грустно уходит на запад :)
Гость
радость и грусть все приходит изнутри. радость (истинная) приходит от понимания что ценность этой жизни - все что вокруг тебя, что ты просыпаешься утром, ты здоров, у тебя есть близкие и т. д. а грусть уходит порой навсегда а иногда просто приглушается. все это зависит только от вас, как вы к этому отнесетесь
Гость
Откуда приходит то что вы стоИте, и куда то что вы сидите? Наше состояние это тоже форма которую мы можем принимать как заблагорасудится в зависимости кто как собой владеет
Гость
главное приходит )