Чем можно заинтересовать очень умную женщину ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заинтресовать в смысле найти некую ей интересную тему, можно, если такая тема интересует на самом деле и заинтересовывающего. Заинтересовать в смысле привлечь собой ---быть прежде привлекательным для себя.
Гость
.. Пониманием.. . :)))
Гость
Смотря какую цель Вы преследуете
Гость
Беда с ними, сам страдаю.
Гость
Я думаю умением молчание в нужную минуту.
Гость
Какая бы умная женщина нибыла, она всегда в видит жизнь вглубь, а не вширь как мужчина. Женщине для гармоничного развития необходимо развивать свой взгляд вширь, а мужчине вглубь. Этим и можно заинтересовать.
Гость
поздравь ее с днем рождения))))))
Гость
интересная тема разговора
Гость
Верой в Бога.
Гость
Всем. А что значит для тебя "очень"? :-)
Гость
Вначале или в конечном итоге?
Гость
Ещё более умным мужчиной. (мной)
Гость
тем что ей интересно
Гость
нежностью....