Почему воспитанность не в моде,хамство приравнено к раскрапощенности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повсеместное падение нравов. Сбывается когда-то высказаное пророчество. Известно, что пророчество -это сообщение информации заране тем, кто знает что будет.
Гость
это ошибочное мнение
Гость
смешно. :))) как хамство может быть в моде.. . :) просто вы видно в таком окружении где хамы. :)
Гость
Ответ в 1917 году.
Гость
не помню в каком-то романе 19го века вычитала"теперь дамы высшего света предпочитают высказываться как девки площадные"....так что. ничего не изменилось)))
Гость
Относительно... хамство приравнено к раскрепощённости в глазах хамов...
Гость
Потому что, все что мы называем низшими качествами человека не требует никаких усилий. Воспитанность в моде, но только у очень небольшого числа людей. Этакая эксклюзивность.