Откуда произошёл человек????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"-Да... неплохая получилась затея с этими неразумными землянами! Хе-хе-хе" скзал кРАБАНОИД гЕНИЦЕТАВРУ
Гость
от бутылки первобытного самогона и 2 озабоченных обезьян)
Гость
Есть рождённые Богами и сотварённые Богами. Белые, Богов света (РА) , Желтые Богов Восходящих солнц, Красные Богов Заходящих солнц, Чёрных Богов Ночи . Мрачных (серых) еврейские Паразитический образ жизни. Отличаются способностью проводить еденовременно через себя энергии. 16 каналов белые, 12 каналов желтые, 10 каналов серые, 9 черные, 8 красные. 6 папуасы. Мы пятая, переходящая в шестую цивилизация, заканчивающая своё развитие в плотных материальных мирах.
Гость
лично меня мама... в капусте нашла... как и многих моего поколения...))))))
Гость
из праха земного))))))))
Гость
от-т-т-уда..
Гость
от дарвина
Гость
Существуют теории происхождения человека, но доподлинно не известно с точки зрения научного знания разумеется.
Гость
От обезьяны попущением Божием :)))
Гость
а вам сколько лет? анатомию в школе учили?
Гость
оттуда! откуда ещё!