Откуда произошол человек кто прорадитель?
Ответ(ы) на вопрос:
однозначного ответа нет ни у кого. я вот придерживаюсь мнения, что происхождение людей инопланетное. версия про адама и еву вообще рассмаривать не стоит. от обезьяны.. . сколько не заставляли бедное животное работать, никто из них не превратился в хотя бы отдалённое подобие человека. а вот планета Нибиру.. . древние цивилизации.. . Стоунхендж. так что скоро вернутся наши прородители...
над этим вопросом размышлют сотни ученых, пытаются найти доказательства, строят различные гипотезы.. . думаю и нам тут не по силам дать ответ на этот вопрос...
Вряд ли вам кто ответит на этот вопрос, ибо никто не знает ответ! Есть только предположения, не имеющие под собой оснований!
Маленькая бактерия, которая множилась множилась и вот результат))
Посмотрите фильм "Путешествие на Марс" там все в конце фильма ясно показано и это правда.