Откуда сценарий сюжета принца персии(the sand of time, warrion with, 2 trons) Книга есть или нет?

Откуда сценарий сюжета принца персии(the sand of time, warrion with, 2 trons) Книга есть или нет?Именно этих где он с борится с песками времени. и Dahaka. Просто давно играл не задумывался. а сейчас очень интерсно узнать после просмотра фильма))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это одноименная игра, которая вышла в 1989 году!
Гость
была такая старая игруха (помоему ещё на денди) Книги наверно нет.
Гость
Все по игре сделано! сначала игра появилась а потом фильм