Божий Дух в слабых не заходит!! ! Моё тело выдержало всё!!! ОльфиЯ, ты плохо Меня понимаешь?
Гость
Прочитал уже, что ответили - один ДУХ без силы - слабость. СИЛА без ДУХА - всё равно мёртовому быть. Силы у Духа, как Дух у СИЛЫ полностью взаимосвязаны. Не люблю лекций в ответах, копирование высказываний мастеров - тщетная демонстрация знаний о предмете. Ищите и обрящете. И может тогда каждый сможет ответить, откуда....
Гость
Дух есть источник всего, и дух есть - сама сила!
Гость
у Меня всё от Бога Отца!!!
Гость
От сознания
Гость
самоорганизованность внутри гармоничность вне наличие и определенность цели итдитп...