Откуда скачать java игры для samsung sgh- 480i

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброго времени суток :) можете прямо с телефона зайти по ссылке http://samsfan.ru/java и оттуда выбрать, что понравится ...)) только размер файла не должен превышать 300 кб ...:) в Samsungах ограничение такое на размер скачиваемого java приложения ...если не получится закачать файлик с расширением jar, скачивайте jad ...это информационный файл, он содержит данные о программке и путь к ней ...обычно, Samsungам, именно, он необходим ...:))
Гость
www.gameteam.ru А если не знаешь как закинуть их на сотку то есть спец прога пиши в личку!