Откуда тут столько хамов и хамок???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не расстривайтесь, добряков и добрячек, здесь значительно больше
Гость
Здесь резиденция.
Гость
Странный вопрос.... христиане после молитвы активировались...)))
Гость
Меньше чем Вы думаете.
Гость
а вы что забыли в какое время живем. у нас же свобода: хочешь хами, хочешь блуди, хочешь убивай, хочешь все покупай.. . нравственности нет и морали и давно уже и не предвидеться их появление. представляете, какие будут новый поколения? у таких родителей.
Гость
Из тех ворот, откуда весь народ. А так это хамиты - потомки Хама. Есть ещё семиты - потомки Сима. Против них - антисемиты. А вы - антихамит? Пока что это не преследуется уголовно.
Гость
РВ раздел называется, однако. ))))))))
Гость
приходят " потроллить " не обращайте внимание
Гость
Из Хамовников они..
Гость
А ты кто, баба, что бы их бояться?
Гость
от хамок и хамов... и не только тут..
Гость
это ведь интернет, здесь ведь могут и послать.... вот и хамствуют кому ни попадя
Гость
Из России мы...
Гость
Вранье На удивление вежливые люди
Гость
Они заходят освящаться истиной.
Гость
А Вы от кудова? ;-)
Гость
от лукавого