Откуда у женщин БЕРЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ выходить замуж ?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от любви))) ) еще инстинкт материнства подталкивает.... иногда и мужчина ну очень хочет жениться- )))
Гость
У кого-то из сердца , у кого-то из разума, у кого-то дань традиции, (все так, а чем я хуже? ) у кого-то навеяно со стороны кем-то, (родителями, родственниками, друзьями) у кого-то меркантильные соображения, (брак по расчету) у кого-то законопослушание, (всё должно быть оформлено, иначе жизни нет) у кого-то иллюзии, (а вдруг выйду замуж, и жизнь изменится к лучшему) у кого-то, вера в любовь ПОСЛЕ брака. ...:)))
Гость
Из-за зарытой в глубине души религиозности! Женщина - это самая жестокая и вечная религия! :))
Гость
из возможности
Гость
Потому что общество вбило им в голову стереотип : "замуж= счастье". И в придачу еще много схем: "25 лет и до сих пор не замужем! Когда? ", "30 лет и до сих пор не замужем! Старая дева" , " 35 лет и еще нет детей - несчастная женщина"....))))))) Вот, глупые, и стремятся. А я не в их числе!
Гость
Оно заложено в генах.. Увы, иначе нам было бы проще жить..
Гость
Не у всех!! ! хе хе...