Откуда у женщин столько чуства юмора , что нормальные люди их не понимают ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит не на той волне...
Гость
теперь ты понимаеш, почему женщины перестали рожать нормальных людей, от чувства юмора, то пещерных малчегов а то не мышонка не лягушку а пенгвинчига
Гость
эт точно. иногда приходится самой над своими шутками смеяться... .
Гость
А кто это тут нормальный)))))))
Гость
...у женщин столько обязанностей, что Природа дала маленький шанс - чувство юмора! Это, как допинг для стайера...
Гость
-- Вчера на остановке я твоей жене сюрреалистический анекдот рассказал.. . -- Ну-у.. . -- Тонкое у неё чувство юмора: так смеялась, так смеялась, --чуть с кровати не упала!..
Гость
А нормальные- это какие мущины?... сурьёзные?... значит не поймут.)
Гость
обидно за нормальных людей
Гость
Дорогу тоже не все в силах осилить, так и женщина не обязана быть всеми понята....