Откуда вирусы?(на моем компе)

Откуда вирусы?(на моем компе)поставили новый антивирус, неделя - комп поломался, устанавливал игру, супер- рекомендую, ОНИ, 2 раза зависала, может это из-за нее, ЧТО вы делаете, чтобы вирусов не было, на какие не заходите- сайты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На подозрительные сайты не заходим.
Гость
mcafee site adviser установи и смотри там куда заходить а куда нет и почему.
Гость
вирусы в основном с инэта, но так же могут быть с дисков или с флэшки и т. д. есть такие вирусы которые если во время не вылечеш пожирают комп (Троян) и выход в такой ситуации только переустановка виндоуса!!
Гость
регулярно проводи проверку
Гость
у меня стоит антивирус NoD32 !!бывают атаки с разных сайтов !!и почаще проверяйте свой комп на вирусы если вы часто скачаваете!
Гость
Захожу хоть куда стоит антивирусник ESS 4 версии. Комп не ломается от вирусов, а обычно от кривых рук =)) как не странно....
Гость
на сапере значит был вирус. не заходить на те сайты где есть предупреждение о троянах. и установи антивирус dr.web самый лудший с ключами чучуть попарится и потом защитит комп надежно
Гость
какой имено антивирус?
Гость
Игра зависает? Посмотри настройки видео карты или же как я сделал продул от пыли и всё норм стало. Возможно всё из-за этого
Гость
не шарься по порносайтам всего навсего
Гость
будь здоров! а теперь ещё раз чтоб понятно было