"Откуда вошло, оттуда и вышло!" Что это такое? Вчера смотрела по "Культуре" экранизацию повести А.П. Чехова "Три года"
"Откуда вошло, оттуда и вышло!" Что это такое? Вчера смотрела по "Культуре" экранизацию повести А.П. Чехова "Три года"в двух сериях; еще 80-х годов, наверное. Это - оттуда. И актеры все - известные, но раньше я этого фильма не видела.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людмила, понятия не имею, что это такое, смею только преположить, что это фраза имеет схожий смысл с "Все возвращается на круги своя", а может " из пустого в порожнее"? Самой было бы интересно узнать
Гость
Милаш! Я этот фильм не смотрела. А в чем вопрос? Что значит - "откуда вошло, оттуда и вышло"?