Откуда все таки миф о глупых блондинках? Или это не миф? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сами по себе блондинки (кстати, их меньшинство от природы) конечно, не глупее прочих. Т. е. мы имеем дело в основном с крашеными - а это УЖЕ глупость.. . Это все равно, как мужчины бы ходили с приклеенными мышцами - чтобы быть привлекательнее. И, как говорится - "сказал А, говори Б... " - вместе с окраской волос эти неумные (т. е. ориентирующиеся на ЧУЖОЕ мнение) девушки перенимают и весь образ, навязываемый рекламой - говорить манерным голосом, изображать полную беспомощность и т. п. А маски имеют свойство прирастать. знаете ли.. . ;-Р
Гость
Один придумал, остальные подхватили не задумываясь. Разве мы только это приняли "на веру"?
Гость
Это женская ловушка. Мужчинв не любят женщин, умнее их. Приходится решать: к умным или к красивым. Вот и придумали маскировку. И получается - два в одном)))
Гость
образ легкомысленнной бондинки создала... Мерилин Монро.