Откуда взялась собачка на заставке телефона???

Откуда взялась собачка на заставке телефона???У меня samsung E570. Оператор МТС. Сегодня вечером смотрю на телефон и даже испугался: обои изменились! Сами! Появилась какая то собачка (как та, что ставят в машине и она трясёт головой). И САМОЕ интересное: Если потрясти телефон, то собачка трясёт головой!!! Я слышал такое возможно, если только в телефоне есть акселерометр, а тут его вроде нет...
И очень интересно: ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЭТА СОБАЧКА? Мне никто ничего не передавал. Я ничего не скачивал. Мой телефон никому я не давал. Денег с баланса не ушло ни копейки. Ничего не понимаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня был Samsung 640, в один прекрасный день открываю телефон, а там на меня обачка смотрит и головой качает. думала инфаркт хватит) было один раз, я так и не выяснила, что это такое) потом телефон боялась открывать) может какой глюк самсунговский)))
Гость
курить меньше надо! ато глядиш и розовый дракон появится)))
Гость
Бывает с картинкой посылают моб. вирус.
Гость
Это не наша собака! это наркоманская!