Отличается ли женская интуиция от мужской..?
Ответ(ы) на вопрос:
Сама по себе интуиция не имеет полового признака. Просто женщины лучше "слышат" её "голос":)
Названием. Мужская и Женская :)
У меня и моего сына интуиция на одном уровне. Мы понимаем одни и теже вещи. У дочери интуиция на другом уровне, более высоком. Так что это зависит не от половой принадлежности, а от индивидуальности.
полагаю да более может быть правильная
Да, женщина видит больше мелочей, и чувство интуиции развито больше.
интуиция это общий доступ к засекреченым данным) ) не путайте с логикой
не знаю я не была мужчиной