Отличием городскиъ и сельскиъ населенных пунктов, кроме численности жителей, являетсяа) транспортные условияб) занятость населенияв) материал постройки и этажность зданий

Отличием городскиъ и сельскиъ населенных пунктов, кроме численности жителей, является а) транспортные условия б) занятость населения в) материал постройки и этажность зданий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего в, т.к многоэтажные здания вряд ли есть в сельсих населенных пунктах