ОТличия православного христианства от католического! помогите..
Ответ(ы) на вопрос:
Католики (попы) трахают друг друга, добрались до детей. У христиан (попов) ещё нет. Этим можно женится. Никакая религия или другая идеология не обещает равной жизни на земле каждому человеку – сильному и слабому, гениальному и малоспособному, красивому и некрасивому. Равной со всеми в пользовании всеми благами и красотами жизни теперь же, не в мнимых будущих существованиях, не в загробном мире.