Отметь на схемах галочкой звуки, которыми различаются пары слов. БАНТ,БИНТ,МИШКА,МЫШКА,БЕЛКА,БУЛКА,ЗАБЫЛ,ЗАБИЛ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бант - бинт (а, и) мишка - мышка (и, ы) белка - булка (е, у) забыл - забил (ы, и) В скобках буквы, над которыми нужно поставить галочки.
Гость
бант-бинт [а],[и] мишка-мышка [и],[ы] белка-булка [e],[y] забыл-забил [ы],[и]