Отметьте случаи плеоназма и тавтологии

Отметьте случаи плеоназма и тавтологиипоследним остатком свободной торговли являются стихийные базары. Если это гипотоетически предположить, то ситуация видится в ином свете. Пресса высоко позитивно оценивает результаты выборов. По сведениям из осведомленный источников, намечено подписание Соглашения о национальном согласии. В отличие от становления предпринимательства в России в XIX веке, отличавшегося самбыностью и народностью, предпринимательство в XX в являет более пеструю картину. Товарные биржи были сформированы в форме акционерных обществ. На предприятии пока еще не существует специального отдела маркетинга, а все функции пока выполняет инженер по маркетингу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гипотоетически предположить - плеоназм высоко позитивно - плеоназм По сведениям из осведомленный - тавтология В отличие от становления предпринимательства ...предпринимательство в XX в являет более пеструю картину - тавтология На предприятии пока ...маркетинга, а все функции пока ...маркетингу. - тавтология