Скажите, если человек просит решить задачу, или написать сочинение он на что надеется?
Скажите, если человек просит решить задачу, или написать сочинение он на что надеется?Я понимаю ещё если задачка интересная, но писать за кого-то сочинение, неужели такие есть?
Ответ(ы) на вопрос:
На умного доброго очкарика.
Что ему решат или напишут!
Если пользоваться чужими "мозгами", то собственные так и останутся в зачаточном состоянии.
Есть. Надеются что найдуться люди кто за них сделает работу. Не понимают что в дальнейшем они только проигрывают, не смогут получить достойное образование, не смогут получить и задержаться на действительно интересной и доходной работе. Сочувствую этим людям.
есть такие кто продают рефераты, сочинения...