Отметь верное написание словаи его обьяснение На лакирова_ой поверхности отчётливо были видны мелкие трещины. а)Пишется с н , так как образовано от глагола несовершенного вида. б)Пишется с нн, так как это отглагольное прилагате...

Отметь верное написание словаи его обьяснение На лакирова_ой поверхности отчётливо были видны мелкие трещины. а)Пишется с н , так как образовано от глагола несовершенного вида. б)Пишется с нн, так как это отглагольное прилагательное на -ОВАННЫЙ в)Пишется нн, так как это прилагательное с суффиксом -ан-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется б. но я не помню. Это точно не а
Гость
Б точно))ответ до меня был хорош,так для уточнения