Отметьте знаком меньше меньше + больше больше характеристики биосферы. 1) Во всех процессах участвуют живые организмы. 2) Непрерывно сокращается. 3) Непрерывно расширяется. 4) Охватывает верхнюю часть гидросферы и поверхнос...

Отметьте знаком <<+>> характеристики биосферы. 1) Во всех процессах участвуют живые организмы. 2) Непрерывно сокращается. 3) Непрерывно расширяется. 4) Охватывает верхнюю часть гидросферы и поверхность суши. 5) Охватывает тропосферу,поверхность суши,верхнюю часть земной коры и всю гидросферу. 6) Тела живой и неживой природы не связаны между собой. 7) Между телами живой и неживой природы идет постоянный обмен веществом и энергией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+ 2 не знаю 3 + 4- 5+ 6- 7+