Отметьте утверждения, характеризующие особенности установления советской власти в Москве

Отметьте утверждения, характеризующие особенности установления советской власти в Москве Отметьте утверждения, характеризующие особенности установления советской власти в Москве: а)захват власти большевиками произошел мирным путем; б)захват власти произошел с использованием артиллерии; в)большевики не имели в Москве явного перевеса сил; г)противостоящие большевикам силы были хорошо организованы; д)противники большевиков оказали упорное сопротивление; е)большевиков поддержало практически все население города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) захват власти произошел с использованием артиллерии