Отношение великобритании к мировым транспортным путям, рынка сырья и збыта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велико Британия 200 лет была владычецей морей, основные транспортные пути по морю. Мануфактуры и вывод в страны третьего мира. Огромный британский союз, вспоминаем флаг Австралии. Сбыт в странах северной Америки, читай Канада и США и Европы, как Евросоюза. потихоньку растет рынок Азии, вслед за японией, кореей и китаем с Индией.