Относится к кустарникам . Высота от сорока сантиметров до трёх метров . Растёт в умеренном и теплом климате . Душистые цветы разнообразной окраски . Колючий куст. Изумрудные л

Относится к кустарникам . Высота от сорока сантиметров до трёх метров . Растёт в умеренном и теплом климате . Душистые цветы разнообразной окраски . Колючий куст. Изумрудные л истья . Блестящие капли росы на листьях и цветах по утрам . Прекрасные цветы . Наполняют сад чарующим ароматом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относится к кустарникам. Вырастает в высоту от трех до сорока метров. Растет в умеренном и теплом климате. Имеет душистые цветы разнообразной окраски. Также у него изумрудные листья. Зачастую по утрам на листьях и цветах появляются блестящие капли росы. У него прекрасные цветы, которые наполняют сад чарующим ароматом. -- Это роза.