Отправил СМС для получения голоса в "Вконтакте". Ответ пришёл. Что делать?

Отправил СМС для получения голоса в "Вконтакте". Ответ пришёл. Что делать?Нам написано: "Цифрой 7 вы принимаете оферу..." Что делать, у меня сенсорный...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправь SMS на номер 1053 с текстом id96317212 там 10 руб 3 голоса! (никокого обмана)
Гость
Рядись, во что позволит кошелек, Но не франти, - богато, но без вычур. По платью познается человек.
Гость
Смотри определение слова Офера...