Отправила смс и получила ключ от игры фермер, деньги сняли а ключ не подходит.Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Напиш как правильно называется игра, если от Алавар", то дам тебе универсалßный ключ (У мня этих Ферм штук десять)
К сожалению вас развели Елена Королёва ((
ДОЛОЙ ВЫМОГАТЕЛЕЙ! В жизни не буду платить за игры, если требуют деньги. Все скачаем на шару!
потом что ты дура качай с официального сайта а не с варезников
Обращаться в службу поддержки, либо если это игра от алавар выложите код который просят я в свою же очаредь вылажу пароль =)
а это алавар? если да, то напишите мне в личку смс-код этой игры, а я вам-код активации
Лично я неуважаю таких людей когда ктото в игри кладет деньги но можно все найти в гугл!
Бывает. Там в часто задаваемых вопросах это написано, но впредь не трать свои деньги! Скачай программу alsmskg20 и не парься!
учитесь пользоватся поисковиком, там можно найти всё,и не придётся отсылать всякие смс