Отправляю электр. сообщение на электр. адрес в Чешскую респ., но до них оно не доходит, в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
может забанен сайт с которого отправляешь можно попробовать другой сервис. может адрес пишешь неправильно. может тот пользователь кто принимает дал не тот адрес. может он тупит. дойти должно в большенстве случаев за минуту.
пользуйся skype )))