Отпускаю грехи, напрямую без посредников, дорого! Есть желающие...?
Ответ(ы) на вопрос:
А не много ли на себя берете?
не нуждаемся!!!!
а если я безгрешна?))
А давайте лучше вместе нагрешим?))))))))))))
Мы за всем наблюдаем.
только грехи???
Конеш, я первая, только мне нужна еще бронь в раю и разрешение на полный беспредел в грехах на будущее.
Гдех в переводе с. . не помню точно (то ли греческого, то ли латинского) "больная нога". Вы ноги ампутируете?
Все твои клиенты уже давно в психушки.
Сначла заплати десятину Яспису....
оказываю бесплатную психологическую помощщь на дому, напрямую без посредников, хотите стать моим клиентом?
А себе почём отпускаешь?