Отредактировать предложения и записать отредактированные варианты: 1) Вырубка древесины по берегам рек наносит ущерб окружающей среде. 2) Кто не выполняет правил безопасности , может поплатится - руками , ногами, а главное- жиз...

Отредактировать предложения и записать отредактированные варианты: 1) Вырубка древесины по берегам рек наносит ущерб окружающей среде. 2) Кто не выполняет правил безопасности , может поплатится - руками , ногами, а главное- жизнью!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Вырубка деревьев...  2).....может поплатиться травмами рук, ног...