Отредактируйте предложения по русскому язык

1.Студенты нашей группы добились ухудшения дисциплины и успеваемости в этом полугодии.
2.В нашей работе ведущее значение придается нравственному и трудовому воспитанию.
3.В истории нужно помнить не только сражения и акты вандализма, но и акты великодушия противников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Студенты нашей группы добились улучшения успеваемости и дисциплины в этом полугодии. ( специально добиваться ухудшения дисциплины и усперваемости -это абсурд), если это так, то правильно будет: Студенты нашей группы своим снижением дисциплины добились ухудшения успеваемости в этом полугодии. 2.В нашей работе нравственному и трудовому воспитанию уделяется огромное значение. 3. В истории нужно помнить не только сражения и акты вандализма, но и великодушие К противнику.
Гость
1. у студентов нашей группы снизились дисциплина и успеваемость в этом полугодии 2. В нашей работе большое внимание уделяется нравственному и трудовому воспитанию. 3. Из истории нужно помнить не только сражения и акты вандализма, но и проявления великодушия противника.
Гость
1. у студентов нашей группы снизились дисциплина и успеваемость в этом полугодии 2. В нашей работе большое внимание придается нравственному и трудовому воспитанию. 3. В стории нужно помнить не только сражения и акты вандализма, но и проявления великодушия противника.
Гость
На мой взгляд, все и так прелестно сказано...
Гость
что конкретно сделать то? знаки препинания верно расставлены