Отслеживаете ли Вы свои повседневные и изначальные мифы, умеете ли выбирать и использовать удобные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши мифы на то и мифы, чтобы не восприниматься, как мифы.. . Это какая же нужна мощная рефолексивная способность, чтобы их распознать, какая забавная прихоть - для того, чтобы, распознав, не избавиться от них, а ещё и манипулировать ими же для собственной пользы?)))
Гость
Отслеживаю, вылавливаю, отшинковываю и прфильтровываю.
Гость
Отслеживаю по мере возможности. Умею.
Гость
стараюсь освобождаться от иллюзий
Гость
Отслеживаю мысли которые могут быть похожи на МИФы . Стараюсь использовать их для пользы .
Гость
не всегда получается, слишком много информации иногда поступает
Гость
Оплатите мою слежку, а то работать будет некогда. И даже спать))))