Отстала ли Россия в индустриальном развитии в периуд правления Ельцина??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока с колен то встанешь вся индустриалиЗАция "убежит")))))))))))))
Гость
Разумеется. Но не только в период Ельцина, но и в предыдущие периоды, когда нашу экономику сделали неэффективной. Ельцин много сделал ошибок и в политике и в экономике, но Россия отставала со времён СССР
Гость
конечно. первое-распад союза нарушил производственные цепочки. многие эти фрагменты отдельно загнулись быстро. второе-приватизация. часть предприятий было разрушено в ходе перепродаж. третье-рейдерские захваты, делёж собственности т .д. простой, следствие-безработица, а значит потеря кадров. дефолт (4).тут ясно.
Гость
конечно! всё что можно пропил и разорил
Гость
Причем навсегда.