Отсутствие чувства юмора, это счастье или беда? А если его нет у Вашего начальника?;-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это катастрофа !!! а мне в этом смысле и нетолько в этом - с начальством повезло !!!
Гость
Это беда! Человек, не имеющий чувство юмора, отравляет жизнь себе и другим!!
Гость
Это признак человека 21 века
Гость
Отсутствие чувства юмора заложено в ДНК, к счастю не отоносится никак. А если его нет у Вашего начальника-менять работа
Гость
Как-то я попала в коллектив, где все боялись начальника, никто не шутил возле него, все были настолько серьезны ужас... и меня сразу же предупредили, что смотри не шути с ним, он не поймет, а ты пострадаешь. Как-то я опоздала на 20 минут, у двери он меня встречает и говорит"Ну что, опоздала? " Я не задумываясь говорю- Трамвая не было (хотя в мой район трамваи не ходят... и он это позже догнал) . Мы разошлись по кабинетам... На второй день я опять как назло опоздала... он уже меня поджидал... встречает и говорит... Что, трамвая не было? Я отвечаю... Да.... После этогог случая мы с ним все время шутили друг с другом, Вот так и появилось чувство юмора у моего начальника.
Гость
Для самого человека это отсутствие никакого значения не имеет, для окружающих скорее беда. Это что, а каково начальнику, когда чувство юмора отсутствует у подчинённых? :)
Гость
"Юмор -это свойство интеллекта" Б. Шоу
Гость
оно бывает специфическим... попробуйте разведать))
Гость
эт капец....