Отсутствует COMDLG32.dll в windows7. Что делать? Как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй его найти в инете и скачать.. . Вот, что то нашёл: http:// www. nodevice. com/ dll/ comdlg32_dll /item86. html - бес пробелов Потом засунь его в папку: C:WINDOWSsystem32
Была такая же проблема, юзай mwfix
Скачай или попроси выслать обладателей семёрки на мыло. Думаю, не откажут.
если винда работает ничего страшного
Вставьте в привод диск с windows7 и проведите восстановление системы, либо резервное копирование.