Оттвете плзз на эти вопросы****

Оттвете плзз на эти вопросы****Билет № 11
1. Конституция Российской Федерации о федеративном устройстве России. Полномочия Центра и субъектов Федерации.
Билет № 24
1. Экономические цели и функции государства.
2. Гражданка К. оплатила обучение на курсах иностранного языка, но из-за болезни педагога занятий было проведено значительно меньше, чем это было предусмотрено по учебному плану, и программа курса не была пройдена. Гражданка К. решила вернуть свои деньги и подала заявление в суд. Нормы какой отрасли права станут основанием при рассмотрении дела в суде? Приведите два аргумента, подтверждающие ваш ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, тут без 100 грамм не разобраться.