Отвечая, читаете, что другие перед Вами уже нипасали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой ответ чушь. Включая, вами читаемый, вопрос стоит всегда - КТО читает?
Гость
Читаю редко. Во-первых, экономится время. Во-вторых, чтобы мнения других не повлияли на мое собственное. Внимательно ответы прочитываю только в том случае, если они интересуют меня лично.
Гость
да, вдруг уже есть такой ответ, какой хочу написать я (и так и нередко бывает).... и вообще, интересно мнение других
Гость
Почти никогда. Это лишает мысль самостоятельности. Но всегда обязательно читаю все предыдущие ответы потом.
Гость
Нет необходимости
Гость
Элементарная вежливость.
Гость
мнение коллег всегда интересно )) да и кто-то уже подслушал твои мысли ))
Гость
Да не всегда.