Отвечая-рискуешь быть удаленным...(((((((так риск-благородное дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты отвечаешь только для того, чтобы рискнуть быть удалённым - это идиотизм. Если ты отвечаешь так, как думаешь, (пусть и давая себе отчёт в том, что твой ответ может быть обиден или не правильно истолкован) то это глупость. Потому что очень мало, кто надеется на ответ, задавая свой вопрос. В основном, человек уже имеет ответ, но не хочет быть с этим ответом оставаться наедине. Он ищет того, кто думает так же. Поэтому на вопрос "Услышит ли Бог мои молитвы? " никогда не отвечайте "Бога нет". Отвечайте: "Конечно! "
а, ты, как некоторые, пришла сюда, нежно, своими ответами целовать всех в задницу?
Никогда об этом не задумывалась)))
волка бояться - в лес не ходить
риск это всегда безрассудное дело.))
Всегда говори правду. чего бы тебе этого не стоило. Либо-молчи.