Ответ - это прощание с тайной. Иногда стоит ее сохранить, чтобы не уронить себя. Или я не права?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ, это только ответ и ничего более.
Гость
если ответ таков, что от него упасть можно, можно поразмыслить, каков же был вопрос...
Гость
Наш мир полон тупости что стоит что то сохранить. Либо миром завладеет тьма, которая есть в нашем мире
Гость
Без тайн. Делитесь и получайте.
Гость
Да, ты чего то загрузилась и запарилась. зачем так все усложнять