Что больше утомляет в работе что целый день сидя или голова кругом идет???
Ответ(ы) на вопрос:
Тупой и долбанутый шеф, от которого голова идет кругом
Вот такие фразы как Ваш вопрос.
Энергетика других сотрудников .Если бы вы сидели на работе в отдельной комнате то не так было бы тяжко. Меняйте обстановку, с одного дела в другое. Не объязательно тупо силдеть в одном деле потом через несколько часов в другое переходить. Делайте всего по немногу
Бона не обижайтесь на меня. А утомляет больше всего бесцельность и бессмысленность в работе.
От того, что сидя весь день и голова кругом идет...)))
безделие и отсутствие результата