Почему силой убеждения обладает не столько информация, сколько интонация?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией. 1Кор. 2.4
Гость
"Суха теория, мой друг... "
Гость
Дело в наших чакрах. Когда прявляешь интонацию но выводишь энергию. Если чакра хорошо работает это сила. Дальше идет процесс вхождения в человека. Если интонация соответствует его прошлому опыту и он подсознательно вспоминает ситуации. ТО но него подействует. Бывает же такое что как не гвори человек все равно не понимает. Вот это процесс как на человека воздействует другой челвек
Гость
Убеждение - это ведь искусство, в своем роде. А искусство, в свою очередь, - продукт культуры, созданной человеком (субъектом).
Гость
интонация много значит для восприятия информации. Важно и как а не только что.
Гость
Наши клетки работают на вибрации - вот вам и ответ. (Громкость вибрации воздуха, сила вибрации, частота колебаний)
Гость
"Главное не то, что сказал, главное как ты это сказал... "