Ответьте! Где можно скачать файл из system32 Под названием ftoe.rho??? Ато антивирус удалил етот файл т.к. заражон был(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то такой у себя, я не нашел....
Гость
Заново заразиться вирусом. :)) Этот файл не нужен для нормальной работы, это и есть вирус.
Гость
нигде, только переустановка операционной системы поможет. Но это не обязательно, если комп работает нормально, то и ничё не надо делать
Гость
блин, это и был вирус