Может мне кото сможет помочь ???
Может мне кото сможет помочь ???я на чтото нажал и у меня пропадают закладки сверху где нада набирать сайт и внизу а появляються только когда я подвожу "стрелку" к самому верху экрана и пока стрелка там закладка не проподает а когда убираю то и закладка проподает ( надеюсь вы понили что я хотел сказать ) что мне нада зделать чтобы закладки не проподали а как были раньше ???
Ответ(ы) на вопрос:
F11 нажми.
))) нажми F11
Что бы востановить работоспособность попробуйте восстановить систему в более раннее состояние . Жела. удачи !!!