Создание локальных сетей
Создание локальных сетейсуть. есть локальная сеть в 10 компов, как соеденить одну локалку с другой с помощью Wi-Fi просто нет возможности протянуть кабель на расстояние в 600 метров
Ответ(ы) на вопрос:
Должна быть прямая видимость. Потом купить 2 точки доступа, которые могут работать в режиме WDS и направленные антенны, настроить и подключить. http://www.dlink.ru/ru/faq/135/
я так понел 10 компов уже в локалке и ты хочешь еще подключить ток через вай фай.. . те надо тоже вай фай имет на тех копмпах на одном хотя бы.. . ну ты понимашеь про че я. . и все. . там уже дело мастера ip прописать.. . или как вы там соединяете