Ответьте кто знает!

Ответьте кто знает!Безопасно ли закодить так называемые кошельки в интернете? Вот какая то вещь, называется Webmoney. На сколько я поняла туда перечисляются деньги с каких либо сайтов (ну где например я подрабатываю) так? Или вообще как все это дело работает? Безопасно ли зарегить такой вот кошелек, потом якобы подзаработать в инете? Безопасно ли, а то влечу в какую нибудь сумму....
Вобщем вот это все мой вопрос... Я в этой теме оооочень плохо разбираюсь и мало что понимаю, поэтому объясните пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в чём опасность? Снять оттуда деньги давольно тяжело и естественно солидный % платите вебмани. У вас из кармана оно деньги не тырит
Гость
Развод!
Гость
в вебмоней вполне безапосно вероятность взлома 0000000000000000000000000000000000000,1 процент