Ответьте на этот вопрос чтоб его закрыть, ссылка внутри. И почему мужчины бояться, умных и самостоятельных женщин?
Ответьте на этот вопрос чтоб его закрыть, ссылка внутри. И почему мужчины бояться, умных и самостоятельных женщин?http://otvet.mail.ru/question/29555626/
Ответ(ы) на вопрос:
а почему женщины гоняются за умными и самостоятельными мужчинами....
Может быть в Вашем вопросе и ссылке заложен какой-то умный смысл, но связи между отдыхом в Луге и боязнях мужчин я не обнаружил. Но на Ваш данный вопрос отвечу. Милые, умные, самостоятельные дамы, вы получили свою самостоятельность и похоже не знаете, что же с ней делать. Вы бы сначала определились в приоритетах, а уж потом думали в качестве кого вам нужны мужчины? Природа женская легка, но часто склонна к укоризне, то жизни нет без мужика, то есть мужик, но нету жизни. А заканчивается всё всегда одинаково Не в силах дамы побороть ни коньяком, ни папиросами свою сентябрьскую плоть с её апрельскими запросами.
Могу ошибиться... но ассоциируется с ...матриархатом...
на тот вопрос отвечать не хочется !!! а на этот : они нестолько боятся, сколько сторонятся.. . мало кто в состоянии понять и обрадовать женщину сумевшую выжить вопреки ))) особенно, когда есть ради кого - дети )))
Всё правильно, и добавить нечего.
Боятся, может быть, но все равно так и липнут)))))))))))))))))
У нас от рождения заложено быть первым, добытчиком ит. д. И мы не любим проигрывать, А на фоне умной и самостоятельной.... Наверное не чувствуеш себя лидером. Может по этому.
Умная женщина была у Наполеона Бонапарта.
столько ответов и каждый по своему верен... я тоже согласна с тем, что умная женщина должна быть такой, чтобы своим умом не унизить мужчину, а - наоборот... Могу быть не точной в цитировании, извините..,, мудрая жена - венец на голову мужа, а глупая, как гниль в костях его...,
Встретить бы такую, может, испугаюсь? А то тупые, и стремятся за спину... чтобы на шею сесть.
Потому что умные и самостоятельные женщины это обычно мужики в юбках, а мужчины все же стремятся к женщинам (в юбках)...
Умная и самостоятельная женщина (если она в самом деле умная) никогда не покажет мужчине (который в самом деле мужчина), что она выше его.
мало женщине обьяснять что она самая красивая, самая любимая, тут ещё и что умная.. это перебор.. увольняюсь...
Нет необходимости в женщине-товарище, а страх это выдумка женщин у которых сексуальные проблемы.
В присутствии умной и самостоятельной женщины у мужчины падает его самооценка.... чего мужчина не может допустить...
не хотят казаться слабее
потому что не ее фоне трудно лицом в грязь не ударить.. . да и запросы другие...
Потому что нет умных женщин.. . если б были, то сами бы все поняли. :) (Потому что проблема надумана феминистками - зачем-то им надо быть наравне с мужчинами.. . а мужчине не нужен мужчина, нам нужна женщина!)
Потому что умную женщину сложно обмануть, а когда она еще и самостоятельная, ее очень сложно удержать
Поясните что Вы имеете ввиду говоря - боятся. Ну серьезно, если не трудно.
наверно умные и самостоятельные женщины имеют мужской психотип.. . а одинаковые заряды как известно отталкиваются! Ха ха ха...
Может слово "мужчины" лучше заменить "этот мужчина (Виниамин Аристархов) ".... Лично я ему права свои не делегировал, у каждого свое восприятие ...