Ответьте на вопрос "Можно ли без разрешения человека передавать номер аськи (другого интернет пейджера) другим людям?

Ответьте на вопрос "Можно ли без разрешения человека передавать номер аськи (другого интернет пейджера) другим людям?очень сильно нужно))
к ответу, если не сложно, плюс ссылка, заранее, буду очень признательна))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя, номер ICQ относится к персональным данным, так же как телефон, адрес, е-mail и т. д. и т. п
Гость
В интернете можно всё, здесь другие правила, поэтому всё зависит от человека, от его воспитания. Но нужно всегда помнить одну вещь: если выложил в сеть свои фото, аудио, видео, какие-то данные, то это уже не твоё, а общее.
Гость
можно
Гость
Можно даже авиационное топливо пить. В нашей стране это ненаказуемо следовательно можно
Гость
Конечно можно!! ! А что мешает? Разве только совесть=))
Гость
Можно, но это показывает твой уровень воспитания. Я бы не поступал так подло.