Ответьте на вопросы по сказке "черная курицаили подземные жители"
Ответьте на вопросы по сказке "черная курицаили подземные жители"1.как жилось Алеше в пансионе?
2.Каккова просьба Алеши?Почему корольосудил это желание?
3."Пороки обычно входят в дверь, а выходят в щелочку"-поучает чернушка алешу
4.как я понимаюзначение этих слов?Чем Алеша НЕ похож на сказочных литературных героев?