Ответьте на вопросы про "Песня о соколе"Максима Горького(хотябы на один До этой субботы

Ответьте на вопросы про "Песня о соколе"Максима Горького(хотябы на один До этой субботы1 Рассмотрите композицию произведения.Из каких частей она состоит?Каками образами представлены первая и заключ.Части?
2 Назовите выразительные средства воссоздающие образы моря и гор
3 Примеры афоризмов
4 Сокол в "Песне..." -Образсимвол.Что он символизирует?
5 Определите размер стиха.Какова роль крастных строк?
6Примеры звуковых повторов.Их художественная роль в произведении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще не то